Офис в Красноярске: +7-391-986-00-23 | E-Mail: info@svetorezerv.ru, svetorezerv100@gmail.com

Светорезерв - ИТ решения

Будущее AGV: все, что вы должны знать

Будущее AGV: все, что вы должны знать

Промышленные операции, включая производство, складирование, логистику и многое другое, зависят от эффективной и ответственной обработки материалов. От небольшого вилочного погрузчика, перемещающего ящики с одним продуктом, до мощного тягача, перевозящего несколько поддонов, автоматизированные транспортные средства (AGV) помогают перемещать продукты и материалы с большей точностью, безопасностью и производительностью.

AGV не новое решение. На самом деле они существуют с 1950-х годов. Сегодняшние AGV сильно отличаются от своих предшественников, а потенциал, который они привносят в промышленные объекты, безграничен. Узнайте о преимуществах современных решений AGV и узнайте, что нас ждет в будущем, с помощью этого руководства, в котором вы найдете все, что вам следует знать о будущем AGV.

Преимущества AGV
Понимание того, как AGV в настоящее время поддерживают склады, порты и другие операции, помогает увидеть огромный потенциал этой технологии. AGV помогают оптимизировать рабочие процессы за счет более плавной и эффективной обработки материалов. Использование автоматизированных транспортных средств для перемещения товаров по всему предприятию повышает мобильность и гибкость вашего бизнеса. Автономные вилочные погрузчики, грузовики и другие складские машины могут двигаться независимо, без вмешательства сотрудников. Это освобождает вашу команду, чтобы сосредоточиться на других задачах, одновременно безопасно перемещая материалы, продукты и поддоны через ваше лицо.

Ниже приведены лишь некоторые из ключевых преимуществ, которые AGV в настоящее время предлагают промышленным операциям.

Улучшенная безопасность работников
Одним из самых больших преимуществ AGV является повышенная безопасность, которую они могут обеспечить для промышленных операций. Как и в любом приложении для автономного вождения, AGV плавно и эффективно перемещаются по своим маршрутам. Это помогает свести к минимуму пробки и столкновения на вашем объекте. Другие функции безопасности, такие как обнаружение препятствий и автоматическое экстренное торможение, также помогают свести к минимуму несчастные случаи и обеспечить безопасность рабочих, транспортных средств, продуктов и других аспектов вашей работы.

Более того, AGV разработаны с учетом передового опыта. Это означает, что транспортные средства всегда несут сбалансированную нагрузку при движении с безопасной скоростью по четким и оптимизированным путям на территории предприятия. Эти меры предосторожности гарантируют, что AGV будут постоянно ценной и надежной частью вашего рабочего процесса.

Более плавная обработка материалов
В дополнение к безопасности рабочих, AGV помогают защитить вашу продукцию и материалы. Автономные транспортные средства часто более плавные и мягкие, чем автомобили с ручным управлением. Там, где водители с ручным управлением могут внезапно затормозить или резко повернуть, AGV поддерживают постоянный и безопасный темп на протяжении всего маршрута. Это помогает обеспечить безопасность продуктов и материалов при их перемещении по вашему объекту. Благодаря меньшему количеству поездок, разливов и других несчастных случаев вы можете свести к минимуму повреждение продукта, сэкономить деньги и перемещать товары по рабочему процессу быстрее, чем когда-либо прежде.

Меньше человеческих ошибок
AGV также повышают точность и точность. Например, сотрудник склада может взять товары не с того места или свернуть не туда при перемещении товаров. Даже такие небольшие неточности могут замедлить рабочий процесс и привести к сбоям, отсутствию материалов и другим осложнениям.

Поскольку AGV полагаются на компьютерное программирование и другие сложные технологии, они не допускают подобных ошибок. Повышение точности на вашем предприятии означает повышение производительности; товары перемещаются быстрее и надежнее, позволяя другим этапам вашего рабочего процесса продолжать работать эффективно.

Использование транспортных средств с лазерным наведением
Существует множество различных типов AGV, но все больше и больше предприятий полагаются на транспортные средства с лазерным наведением, использующие лидарные датчики для навигации и восприятия своего окружения. Лидарная технология выводит на новый уровень точность и надежность автоматически управляемых транспортных средств. Например, лидарный датчик может собирать сотни и тысячи точек данных в секунду, чтобы создать более точное восприятие окружающего пространства. Благодаря более высокому уровню детализации и видимости в реальном времени лидарные системы обеспечивают улучшенное обнаружение препятствий для приложений AGV, делая их более безопасными, чем когда-либо.

По мере развития лидаров и других технологий AGV становятся еще более ценными. Будущее AGV включает в себя потенциал для более широкого спектра автоматизированных задач, более плавного обмена данными в технологических сетях и более высокого уровня автоматизации промышленных рабочих процессов.

Точка входа для автоматизации
Автоматизация становится все более распространенной в самых разных отраслях, но некоторые предприятия по-прежнему неохотно внедряют новые технологии или не знают, как начать внедрение автоматизации. AGV — отличная отправная точка для внедрения автоматизированных технологий на вашем объекте. Они невероятно универсальны и гибки, позволяя вам настраивать свои настройки и использовать их для удовлетворения конкретных потребностей. Вы также можете внедрять AGV медленно. Покупая по одному автомобилю за раз, вы можете сделать небольшие шаги к автоматизации рабочего процесса, а также оставить место для роста в будущем.

Потенциал для работы 24/7
В отличие от ручных операторов, AGV не нуждаются в перерывах или перерывах. AGV могут продолжать работать круглосуточно. Поскольку эта технология становится все более распространенной во все большем числе отраслей, она может значительно повлиять на то, как компании рассматривают свои рабочие процессы. Это может привести к серьезным операционным изменениям в том, как компании планируют работников или управляют цепочками поставок. AGV обеспечивают круглосуточную работу складов, портов и других промышленных операций, что позволяет повысить производительность, ускорить перемещение продукции и другие преимущества.

Продвижение к более сложным задачам
По мере того, как автоматизация становится все более распространенной, спрос на AGV увеличивается. Это приводит к большему интересу и инвестициям в технологию AGV. Мы уже видели, как достижения в технологии лидара улучшили точность, навигацию и безопасность для AGV.

В будущем инновации в области искусственного интеллекта могут еще больше улучшить AGV. Технология машинного обучения может позволить AGV выполнять более сложные и сложные задачи, расширяя область их применения и предоставляя еще более универсальные решения для бизнеса.

Более плавная интеграция технологий
Одним из величайших преимуществ автоматизации является возможность интеграции технологий в единую, простую в управлении сеть. По мере развития технологии AGV растет и возможность комбинировать ее с другими приложениями на вашем объекте. Более совершенные каналы связи позволяют лучше координировать технологические приложения и обеспечивают более плавную и взаимосвязанную работу.

Это, в свою очередь, приводит к оптимизации процессов, большей прозрачности вашей работы и упрощению управления рабочими процессами. Эти преимущества, от улучшенного мониторинга рабочего процесса до более точной аналитики и сбора данных, помогут вам принимать обоснованные и ценные решения для вашего бизнеса.

Будущее технологии AGV тесно связано с будущим лидарных систем. В Hesai Technology мы гордимся тем, что участвуем в обоих случаях. Являясь ведущим поставщиком цифровых лидарных датчиков для промышленной автоматизации, мы помогаем предприятиям повысить эффективность своей деятельности с помощью решений AGV.

Поделиться:

Вопросы, отзывы, комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий

Пожалуйста, оцените!

Читайте также:

Завод Светорезерв - Инновационные светодиодные решения для освещения

Качественное освещение для образовательных учреждений | Завод Светорезерв

Привлекайте внимание клиентов с помощью качественного освещения | Завод Светорезерв

Эффективное освещение для офисов и бизнес-пространств | Завод Светорезерв

Привлекательное освещение для торговых и розничных объектов | Завод Светорезерв

Современное освещение для офисных помещений | Завод Светорезерв

Яркое и эффективное освещение для магазинов и торговых центров | Завод Светорезерв

Инновационные светодиодные решения для архитектурных проектов | Завод Светорезерв

Качественное светодиодное освещение для розничных объектов | Завод Светорезерв

Энергосберегающее освещение для промышленных объектов | Завод Светорезерв

Энергоэффективное освещение для жилых комплексов | Завод Светорезерв

Энергоэффективное освещение для образовательных учреждений | Завод Светорезерв

Качественное освещение для медицинских учреждений | Завод Светорезерв

Запустив 1100 производственных линий COB, Shenzhen MTC стремится стать крупнейшим в мире производителем панелей COB

Индорные производители борются с вредителями и болезнями с помощью светодиодного освещения

Новое ультрафиолетовое освещение от TCP убивает микробы и обеспечивает рециркуляцию свежего воздуха

Первая киностудия, напечатанная на 3D-принтере, использует интеллектуальное светодиодное освещение

Важность отраслевых стандартов и испытаний некерамического светодиодного наружного освещения

Светодиодные шестигранные фонари: добавление блеска автомобильной гавани на автомобильной выставке

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, БОЛЬШЕ КОМФОРТА: VOLKSWAGEN ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ TOUAREG

Исследователи создают «самый маленький светодиод», чтобы превратить камеры смартфонов в голографические микроскопы

Прототип квантового лидара получает 3D-изображения в реальном времени, полностью погрузившись под воду

Исследователи освещают разработку технологии метадисплея с использованием микросветодиодов

Опубликована патентная заявка Apple на систему сбора биометрических данных под дисплеем

Ведущие тайваньские производители дисплеев сокращают производство потребительских устройств

Проливая свет на будущее: важное сочетание технологий для освещения индустрии развлечений

Разработка технологии COB крупными компаниями по производству светодиодных дисплеев

Достижения в области микросветодиодов для автомобильных приложений

Увеличьте громкость: в Австралии открылась крупнейшая в мире виртуальная продакшн-студия

Развитие светодиодных технологий

Тысячи водителей подписали петицию, призывающую запретить «ослепление» фар автомобилей

Проект Apple HMD

Построено на совесть. Секреты надежности UDM.

Массачусетский технологический институт размещает светодиоды вертикально для цифровых экранов с высоким разрешением

Системы светодиодного освещения повышают урожайность и рост доходов в садоводстве при одновременном снижении затрат

Компания MicroLED Innovator открывает новое ультрасовременное производство

Будущие Hyundai могут иметь светодиодный дисплей внутри решетки радиатора

Студия Pier59 представила виртуальную светодиодную видеостену MegaWall на открытии Недели моды в Нью-Йорке

Светодиодная система аварийного освещения водителя Toyoda Gosei используется на новом Prius

Новое линейное освещение Amerlux «слишком неотразимо, чтобы его игнорировать» для архитекторов

Прозрачный светодиод белого цвета

Отраслевое сотрудничество приводит к новой эре 3D-камер

НАСА поставило лазерный ретрорефлектор на европейский лунный исследователь

Голландский консорциум покупает производителя PIC LioniX

Новое оптическое волокно использует топологический подход, чтобы оставаться надежным

Новые рекорды в Барселоне

Индустрия дисплеев

Оборудование для дисплеев Micro LED

Передовые решения AV и LED для предприятий

Три новых светодиода высокой яркости Cree LED улучшают широкоформатные видеодисплеи

Подписка на новости

Светодиодные лампы Е27

Светодиодные лампы Е40

Подшипники

Люки