Офис в Красноярске: +7-391-986-00-23 | E-Mail: info@svetorezerv.ru, svetorezerv100@gmail.com

Светорезерв - ИТ решения

PICO представляет новую гарнитуру виртуальной реальности для бизнеса: PICO 4 Enterprise

PICO представляет новую гарнитуру виртуальной реальности для бизнеса: PICO 4 Enterprise

Лиссабон, 20 октября 2022  г. — PICO, ведущий бренд виртуальной реальности с независимыми инновациями и возможностями создания исследований и разработок, объявил о планах по выпуску PICO 4 Enterprise, универсальной гарнитуры виртуальной реальности нового поколения, цель которой — помочь корпоративным клиентам раскрыть свой потенциал. и стимулировать рост в ключевых областях бизнеса, включая здравоохранение, образование, обучение и повышение производительности.
 
Объявление последовало за выпуском PICO 4, новейшей потребительской гарнитуры PICO,  представленной  в сентябре. Основываясь на комфорте и производительности, предлагаемых PICO 4, PICO 4 Enterprise предлагает функции нового поколения для бизнеса. 
 
«PICO 4 Enterprise — отличное дополнение к нашему предложению для предприятий, и мы рады, что наши партнеры получат в свои руки нашу самую передовую гарнитуру, — сказал Оливер Вёлер, руководитель предприятия в регионе EMEA. — В PICO мы стремимся предлагать программные и аппаратные решения, которые помогают нашим партнерам реализовывать иммерсивные корпоративные решения. PICO 4 Enterprise делает именно это».
 
Новаторская технология производительности
 
PICO 4 Enterprise — первая гарнитура PICO с точным отслеживанием лица, глаз и рук. Гарнитура, поддерживаемая двумя инфракрасными камерами, предлагает более захватывающий и интерактивный опыт виртуальной реальности, который обеспечивает значимые связи для предприятий, где бы они ни работали. Кроме того, PICO 4 Enterprise планирует поддерживать точную автоматическую регулировку межзрачкового расстояния, автоматически подстраиваясь под межзрачковые измерения пользователей без дополнительных вводных данных или длинных руководств.
 
Четыре хорошо расположенные камеры SLAM гарнитуры, расположенные вокруг ее тонкой рамы, обеспечивают высокоточное отслеживание и картографирование окружающей среды, сохраняя при этом стильный внешний вид. Под передней панелью находится мощная 16-мегапиксельная RGB-камера, благодаря которой на дисплее появляется изображение с высокой насыщенностью цветов, покрывающее 85 % цветовой гаммы NTSC и 100 % цветовой гаммы sRGB. PICO 4 Enterprise работает на платформе Qualcomm Snapdragon® XR2, которая открывает передовые возможности отображения и обработки графики. Частота обновления гарнитуры 90 Гц, экран 4K+, поле зрения 105 градусов и 1200 пикселей на дюйм в сочетании с установленной сзади батареей емкостью 5300 мАч, поддерживающей новейший отраслевой стандарт Qualcomm Quick Charge QC 3.0, позволяют пользователям наслаждаться четкими и непрерывными путешествиями в виртуальные миры. . 
 
Контроллеры PICO 4 Enterprise, в частности, имеют цельную вращающуюся дуговую колонну с продуманно расположенными инфракрасными датчиками. Учитывая дизайн и прочность конструкции, контроллеры позволяют пользователям с легкостью сводить руки ближе друг к другу, предлагая дополнительную защиту, обеспечиваемую обнаружением ударов и пространственной осведомленностью. Контроллеры PICO 4 также поддерживают 6DoF, что позволяет пользователям наслаждаться более широким диапазоном движений в виртуальной среде, и широкополосный двигатель HyperSense для более реалистичной тактильной обратной связи. 
 
Новый уровень комфорта
 
Компактный и легкий, PICO 4 Enterprise весит всего 300 г вместе с ремешком и аккумулятором и оснащен технологиями нового поколения. Впечатляющая легкость достигается за счет использования меньших и более легких линз в оптике Pancake Optics PICO 4 Enterprise, что уменьшает толщину корпуса всего до 35,8 мм в самом тонком месте.
 
PICO 4 Enterprise поставляется с регулируемыми ремнями и использует двойную маску из пенополиуретана, которую легко чистить со всех сторон, а также быстро снимать с помощью магнитных зажимов. Это также гигиенично, поскольку водонепроницаемая полиуретановая маска для лица является съемной, ее можно менять, дезинфицировать и заменять. Между тем, противоскользящая искусственная кожа на задней части гарнитуры обеспечивает еще больший комфорт и контроль. 
 
PICO 4 Enterprise оснащен большой батареей, обеспечивающей до трех часов работы, и лучшими в отрасли возможностями быстрой зарядки, а также сертификацией TÜV Rheinland Low Blue Light и конструкцией противовеса, обеспечивающей комфорт при длительном использовании. Эргономичный дизайн гарнитуры также позволяет использовать прокладку для очков, входящую в комплект поставки, что позволяет пользователям, которые носят очки, полностью погрузиться в свои виртуальные миры без ущерба для комфорта или четкости. 
 
Создан для бизнеса внутри и снаружи
 
До сих пор гарнитуры PICO позволяли предприятиям приносить пользу своим клиентам, улучшая сотрудничество в области обучения, здравоохранения, образования, развлечений и т. д., создавая при этом основу для повышения производительности. PICO Business Suite, интегрированный с PICO 4 Enterprise, обеспечивает прямой доступ к операционной системе уровня предприятия, позволяя партнерам PICO управлять своим рабочим процессом безопасным и конфиденциальным образом.
 
Пакет Business Suite от PICO удовлетворяет потребности корпоративных клиентов и независимых поставщиков программного обеспечения в индивидуальных решениях. Три основные функции системы включают синхронизацию, потоковую передачу и режим киоска, которые позволяют подключать несколько устройств виртуальной реальности, обеспечивая потоковую передачу в реальном времени и более автоматический просмотр. 
 
Благодаря специально созданному корпоративному магазину приложений, комплектам для разработчиков и эксклюзивным бизнес-настройкам пользователи PICO 4 Enterprise могут получить более высокий уровень гибкости для интеграции гарнитуры в свои бизнес-операции.
PICO продолжает уделять первостепенное внимание конфиденциальности с сертификацией ISO27001, ожидаемой к началу 2023 года.
 
Глобальный масштаб с локальной поддержкой 
 
PICO — это глобальный бизнес по замыслу, который поддерживает бизнес в Европе и во всем мире. В то же время пользователи PICO 4 Enterprise будут иметь доступ к поддержке клиентов PICO, поддерживаемой местными интегрированными отделами продаж, которые предлагают помощь на родном языке. Специализированная бизнес-структура, построенная вокруг местных складов для быстрой доставки, чтобы помочь клиентам реализовать свои бизнес-потребности на каждом этапе пути.

Поделиться:

Вопросы, отзывы, комментарии (0)

Нет комментариев

Добавить комментарий

Пожалуйста, оцените!

Читайте также:

Rockley Photonics объявляет о банкротстве

Samsung Electronics демонстрирует новую эру цифровых вывесок

SAMSUNG И KAIST ПАРТНЕРЫ ПО MICROLED ДЛЯ VR И НОСИМЫХ УСТРОЙСТВ

QDLED – светодиод нового поколения

RGB светодиодные прожектора

PRS-100 ПРС-100 прожекторы для подсветки фасада здания светодиодные - сравнение поставщиков.

Plessey достигает собственных красных светодиодов InGaN на кремнии для полноцветных микро светодиодных дисплеев

PLDC закрывает весь бизнес

Recolight празднует переработку 1/3 миллиарда ламп

Quanergy показывает, как 3D LiDAR поддерживает решение для умного управления людьми для повторного открытия

Porotech впервые в мире открывает возможности динамической настройки пикселей для микросветодиодов

Porotech представляет самые яркие собственные полноцветные проекционные дисплеи MicroLED на выставке Touch Taiwan

Porotech инвестирует $20 млн в серию A

Porotech получает награду Display Week I-Zone в номинации «Лучший прототип»

Planar представляет два семейства быстро устанавливаемых светодиодных видеостен для внутреннего и наружного использования

Planar представляет высокояркие светодиодные видеостены с малым шагом и высокой яркостью, идеально подходящие для просмотра на открытом воздухе крупным планом

Philips представил замену лампы накаливания на 60 ватт.

Philips будет обслуживать Вашингтон.

Philips представил новые решения для торговых сетей.

pa 1500 зажим анкерный клиновой

OГK Oпopы гpaнёныe кoничecкиe производства Завода Светорезерв.

Osram сообщает об увеличении денежного потока и прибыли

Philips LEDspot ExpertColor

Philips HUE или Osram Lightify?

Pioneer Press устанавливает 8-красочную машину для перфекции LED-UV серии RMGT 9

Pilot Photonics объявляет о выпуске самого быстрого в мире лазера

NUMбм-J 3х2.5 сер (5) купить кабель со склада в Москве

NUMбм-O 2х1.5 сер (р) купить кабель со склада в Москве

ORABOTE.NET заблокирован

NUMбм-J 3х2.5 сер (р) купить кабель со склада в Москве

NUMбм-O 2х2.5 сер (р) купить кабель со склада в Москве

Omnis_street_56 купить аналог по низкой цене

OLED – эксклюзивный светодиод 21 века.

Osram Partners Silvair интегрирует технологию Bluetooth с управлением освещением

Osram завершает свой непростой финансовый период 2019 года и ожидает изменений с поглощением AMS в 2020 году

Osram поддерживает возобновленное предложение AMS о поглощении

Nvidia использует инфракрасные светодиоды для упрощения решений слежения за взглядами для устройств VR

OSRAM созывает внеочередное общее собрание, на котором утверждаются права контроля и соглашение о передаче прибыли и убытков для АПП

OSRAM созывает внеочередное общее собрание, на котором утверждаются права контроля и соглашение о передаче прибыли и убытков для АПП

OSRAM созывает внеочередное общее собрание, на котором утверждаются права контроля и соглашение о передаче прибыли и убытков для АПП

OSRAM DS — первая в мире компания, которая представила светодиодные драйверы, на 80 % изготовленные из переработанного пластика.

NUM-O 2х1.5 сер (100) П купить кабель со склада в Москве

NUM-J 4х1.5 сер (100) ГОСТок купить кабель со склада в Москве

NUM-J 4х1.5 сер (20) ГОСТок купить кабель со склада в Москве

NUM-O 2х2.5 сер (100) купить кабель со склада в Москве

NUM-O 2х1.5 сер (100) купить кабель со склада в Москве

NUMбм-J 3х2.5 сер (100) купить кабель со склада в Москве

Nokero - еще одна лампа на солнечных батареях

NUM-J 3х1.5 сер (р) купить кабель со склада в Москве

NUM-J 3х2.5 сер (р) купить кабель со склада, Москва

Подписка на новости

Светодиодные лампы Е27

Светодиодные лампы Е40

Подшипники

Люки